Найти площадь квадрата, если его сторон равна:

1) 0,15 дм

2) 18 дм

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 13:02
    0
    S=a²

    a) 0,15²=0,15 * 0,15=0,0225 дм ²

    б) 18²=18*18=324
  2. 22 февраля, 13:22
    0
    1) s=a*a

    s=0.15*0.15=0.0225 дм2

    2) s=18*18=324 дм2

    *2-в кв