Треугольник ABC угол A=30 градусов AC=7, AB=5. Найти площадь треугольника

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 01:53
    0
    S=1/2*a*b*sina=1/2*7*5*1/2=35/4=8*3/4