Диагональ куба равна корень из 8. Найдите его грани

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 02:55
    0
    Диагональ (допустим) - АС Грани куба - а АС=корень из 8 = > по т. Пифагора АС^2=2 а^2 8=2 а^2 4=а^2 а=2