Площадь паралелограмма равна 41 см^2 стороны 5 см и 10 см. Найдите высоты этого паралелограмма.

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 02:48
    0
    Площадь параллелограмма равна сторона*высота.

    Значит, высоты равны площадь/сторону = 41/5=8.2 см

    и 41/10=4.1 см