0, 5 cos 60 градусов - 2 tg 45 градусов

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 22:08
    0
    0, 5 cos 60 градусов - 2 tg 45 градусов=0,5*0,5-2*1=0,25-2=-1,75