Длину прямоугольного параллелепипида увеличили в 2,5 раз, а ширину в 5 раз, а высота осталась прежней. Во сколько раз изменился объем прямоугольного параллелепипеда?

+4
Ответы (1)
  1. 14 мая, 12:45
    0
    2,5*5*Н / 1*1*Н = 2,5 * 5 = 12,5 раз стал больше