Найдите периметр и площадь прямоугольного треугольника один из катетов 8 см, а гипотенуза 10 см

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 01:49
    0
    Второй катет ^2 = 100 - 64 = 36. второй катет = 6.

    P = 6 + 10 + 8 = 24.