Найдите площадь боковой поверхности прямоугольного параллелепипеда если Стороны основания 3 см, 4 см, а высота равна 10 см. Решение!

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 15:02
    0
    Площадь боковой поверхности прямоугольной призмы = P*h = 2 * (3+4) * 10 = 140 см^2