Периметр равнобедренного равен 19 см. Основание треугольника равно 7 см. Найти длины боковых сторон

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 04:10
    0
    Решение.

    19-7=12 (см) - сумма боковых сторон.

    12:2=6 (см) - длина одной стороны