Найдите сторону ромба площадь которого 12 кв. см, а высота 2,4 см

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 03:14
    0
    1 действие: По формуле площади ромба S=a*h. Значит a=S/h. 2 действие: а=12/2,4=5 см.