На отрезке AB длиной 28 см взята точка K. Найдите длины отрезков AK и BK, если AK больше BK в 6 см.

+3
Ответы (1)
  1. 11 июня, 09:24
    0
    28-6=22

    22:2=11 (см) ВК

    11+6=17 (см) АК