Дам 20 б только помогите

В треугольнике один из внутренних углов равен 73, а один из внешних - равен 126. Найдите внутренние углы треугольника

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 15:32
    0
    1) УголА=73

    2) уголВ=180-126=54

    3) уголС=180 - (73+54) = 53