В треугольнике АВС угол С равен 90 градусов, ВС = 4, tgA = 0,2. Найдите АC

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 20:24
    0
    TgA=BC/AC AC=BC/tgA=4/0.2=20
  2. 11 февраля, 20:32
    0
    TgA=BC/AC=0,2

    AC=BC/0,2=4/0,2=20