В треугольнике A BC угол C прямой BC равна 6 синус А равно 0,6 найдите a b

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 13:12
    0
    SinA=CB/AB

    sinA=0.6

    CB=6=>>

    AB=6/0.6=10