Площадь прямоугольника540 см. длина одной стороны прямоугольника 27 см. найти периметр этого прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 12:09
    0
    S = 540 cм^2

    а=27 см

    Р-?

    1) 540:27=20 см-ширина

    2) (27=20) * 2=47*2=94 см