Решить уравнение: 2x-18=0

+3
Ответы (2)
  1. 29 октября, 09:19
    0
    2 х-18=0

    2 х=18+0

    2 х=18

    х=18:2

    х=9

    Ответ х=9
  2. 29 октября, 09:49
    0
    2 ч-18=0

    2 х=18

    х=18/2

    х=9