Найдите объём пирамиды, высота которой=1, а основания прямоугольника со сторонами 5 и3

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 16:33
    0
    Объем пирамиды = 1/3 умн площадь основания умн высота

    = 1/3 умн 5 умн3 умн 1 = 5