Дан прямоугольный треугольник. Длина одного катета составляет 5 см, а

длина второго составляет 12 см. Найти гипотенузу.

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 11:28
    0
    X^2=5^2+12^2

    x^2=25+144

    x^2=169

    x=13