Периметр прямоугольника равна 40 см. найдите его площадь если одна из его сторон равна 8 см

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 23:37
    0
    8 * (40/2-8) = 8 * (20-8) = 8*12=96 см. кв.