Дли двух сторон треугольника равна 6 см и 10 см, а градусная мера угла между этими сторонами равна 60°. Вычислите периметр треугольника.

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 04:54
    0
    180-60=120 120:2=60 2 угол мы доказали что треугольник равносторони P=6+6+10=22