Основания трапеции равна 32 и 12 высота 2. Найти площадь трапеции

+5
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 12:23
    0
    S=a+b/2*h A=32+12/2*2=44
  2. 4 февраля, 14:20
    0
    S = (32+12/2) * 2=44/2*2=22*2=44