Найдите стороны паралелограмма если его периметр равен 36 см а одна из соторон в 2 раза больше другой

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 04:05
    0
    X+2x=36/2

    3x=18

    x=6 одна

    2*6=12 вторая