Найдите стороны равнобедренного треугольника, периметр которого равен 96 см, а основание на 6 см больше боковой стороны

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 15:39
    0
    Х+х + (х+6) = 96

    х+х+х=90

    х=30

    30+6=36

    Ответ: 30,30,36