Боковая сторона раанобедренного треугольника 17 см, периметр треугольника 45 см. Чему равно основание?

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 11:04
    0
    Р=АВ+ВС+АС. Если треугольник равнобедренный = > АВ=ВС=17 = > АС=45 - (17*2) = 11. Основание равно 11