Сторона равностороннего треугольника 6.5 см. найдите егопериметер

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 00:01
    0
    6,5*3=19,5 (см)

    Ответ: периметр равностороннего треугольника - 19,5 см

    Можно также записать так:

    6,5+6,5+6,5=19,5 (см)

    Ответ: периметр равностороннего треугольника - 19,5 см