Найти гипотенузу прямоугольного треугольника если катеты равны 10 см и 24 см

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 08:35
    0
    С^2=A^2+B^2

    C^2=10^2+24^2=576+100=676=26^2

    Ответ: 26