Найдите высоту равнобокой трапеции, если основания равна 33 см и 9 см, боковая сторона 13

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 06:20
    0
    Если провести 2 высоты увидим что 33-9=24 24/2=12 (расст межде бок и высотой) 13^2-12^2=25 то высота 5