В треугольнике авс угол с равен 90 градусов sinA = 1/10. найдите cosB

+5
Ответы (2)
  1. 4 января, 03:35
    0
    CosB = 1/10 ...
  2. 4 января, 04:28
    0
    SinA=CB/AB=1/10,

    и сosB=BC/AB, значит и соsB=1/10