Решите геометрию плииз ...

Дано: синус угла А=6/корень из 61. Найти: косинус угла А и тангенс угла А

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 08:56
    0
    Косинус=1-синус в квадрате=1-6/корень 61 в кадрате=1-36/61=25/61 Тангенс=синус поделить на кос=6/корень из 61 делить на 25/61