ABC Прямоугольный треугольник ad биссектриса bd 6 см ac 20 см найдите площадь всего треугольника

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 23:08
    0
    АВ=10 - т. Пифагора

    СВ/DB = AD/AD

    прими ДВ=х АД=10-х

    подставляй в пропорцию и решай