Найти периметр треугольника. если его вершины А (10; -2; 8) В (8; 0; 7), С (10; 2; 8)

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 19:25
    0
    АВ (-2,2,-1)

    ВС (2,2,1)

    СА (0,-4,0)

    |АВ| = √4+4+1 = √9=3

    |ВС| = √4+4+1=3

    |СА| = √0+16+0=4

    Р=3+3+4=10 - периметр