Найти площадь ромба со стороной 12 см и углом 60°

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 15:18
    0
    Площадь ромба равна произведению двух сторон на синус угла между ними. S=12*12*Sin60°=144*√3/2=72√3 см^2;