В треугольнике ABC угол C прямой BC равна трем косинус B равна 0,6 найдите a b

+2
Ответы (1)
  1. 1 июля, 13:57
    0
    Cos∠B = 0,6 = BC/AB = 3/AB, AB=3/0,6 = 5