Найдите угол C треугольника ABC, если:

Угол A=24 градуса. Угол B=130 градуса

+2
Ответы (2)
  1. 22 марта, 15:09
    0
    Всего 180'

    180 - (130+24) = 26'
  2. 22 марта, 15:32
    0
    В треугольнике сумма углов равна 180 градусов

    C=180 - (24+130) = 26 градусов