Радиус окружности равен 4 см. Найдите диаметр этой окружности

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 08:41
    0
    Так как диаметр (d) окружности равен двум радиусом (2r), то диаметр данной окружности равен d=2*4 = 8 (см) Ответ: 8 см