Найдите площадь равнобокой трапеции, основания которой равна 12 см и 18 см, а боковая сторона-28 см

+3
Ответы (1)
  1. 15 августа, 18:34
    0
    S = (a+b) / 2√c^2 - (a-b) ^2/4 S=30/2√784-36/4 S=15√784-9 S=15√775