В прямоугольном треугольнике FCD угол C равен 90°; FC=24 см; CD=7 см. Найдите sin D; cos D; tg D.

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 05:11
    0
    SinD=24/25

    cosD=7/25

    tgD=24/7