Помогите найти площадь трапеции если основания 4 и 14 высота 3 а одна боковая 5 вторая неизвестна

+4
Ответы (1)
  1. 13 марта, 12:25
    0
    S=1/2 (a+b) * h=1/2 (4+14) * 3 = 27