Основания трапеции 10 см. и 22 см. Найдите среднюю линию.

+1
Ответы (2)
  1. 16 июня, 07:55
    0
    10+22=32

    Средняя линия 32/2=16
  2. 16 июня, 08:20
    0
    Средняя линии трапеции равна сумме длин двух оснований=> 10+22/2=32/2=16 см