В грани двугранного угла равного 60 градусов лежит точка М. Найти проекцию наклонной образованной расстоянием от этой точки до ребра. если это расстояние равно 24 см

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 06:57
    0
    Х=24*cos60°=24*1/2=12 искомый отрезок