Отрезок длинной 24 м пересекает плоскость, концы его удалены от плоскости на 5 м и 7 м. Найдите угол между прямой, содержащей длинный отрезок, и плоскостью

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 01:51
    0
    24-5=19

    19-7=12

    24-12=12