Отрезок длиной 24 м пересекает плоскость концы его удалены от плоскости на 5 м и 7 м найдите угол между прямой содержащий данный отрезок и плоскость

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 09:04
    0
    24-5=19

    19-7=12

    24-12=12