Помогите ришить : sin квадрата 16 грудусов + cos квадрата 16 градусов - sin квадрата 60 градусов

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 13:00
    0
    (sin²16+cos²16) - sin²60=1-sin²60=1 - (√3/2) ²=1 - (3/4) = 1/4