Найдите объем параллелепипеда, описанного около цилиндра, радиус которого 3 см, высота 10 см

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 17:09
    0
    У этого параллелепипеда основание - квадрат со стороной = 6 см

    V = abc = 6*6*10 = 360 (cм³)