2-sin^2 т18°-cos^2 18°+ctg^2 45

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 10:06
    0
    2 - sin²18° - cos²18° + ctq²45° = 2 - (sin²18° + cos²18°) + (ctq45°) ²=2 - 1+1²=2.
  2. 19 апреля, 10:30
    0
    =2 - (sin^2 18+cos^2 18) + 1^2=2-1+1=2