Найти длину гипотенузы прямоугольного треугрльника, если его катеты равны 5 см и 12 см

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 00:52
    0
    Х2 = 25+144 х2 = 169 х = 13 (х - гипотенуза) Ответ: 13