Одна сторна четырехугольника равна 48 см, вторая на 14 см больше. Третья в 2 раза меньше суммыпервых двух. найди четвертую сторону, если периметр четырехугольника равен200 м

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 01:32
    0
    1) 48+14 = 62 (см) - 2 сторона

    2) (48+14) : 2=31 (см) - 3 сторона

    3) 200 - (62+31+48) = 59 (см) - 4 сторона
  2. 21 февраля, 04:11
    0
    2 сторона-62 см

    3 сторона-31 см

    4 сторона-59 см