В треугольнике АВС∠С≈90°

cosA = Найти cosB

+3
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 09:37
    0
    Пусть один катет=12 гипотенуза=15 тогда второй катет равен 9 и cos=9/15=3/5