площадь круга ровная 961 п найдите его радиус

+4
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 00:30
    0
    S круга = пи * r2 (радиус в квадрате)

    Отсюда r2=S/пи = 961 пи / пи = 961

    r=^961 (корень из 961) = 31

    Ответ: 31