Площадь прямоугольного треугольника равна 64 см найдите его катеты если один из них в 2 раза больше другого

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 22:55
    0
    X*2 Х=128

    2 х^2=128

    Х^2=64

    1 катет = 8

    2 катет = 16